Это старая версия документа.
Revisor
Модуль предназначен для создание пользователя, который имеет доступ к информации по онлайн сессиям и истории подключений пользователей, но без доступа к финансовой информации. Так, такой пользователь видит текущие IP адреса пользователей, историю получения адресов, список пользователей которые подключались под указанным адресом и тд. Данный пользователь никак не зависит от подключенных услуг, активации и тп. Он создается исключительно для получения необходимой информации.
Для включения модуля необходимо скопировать шаблон
cp /usr/abills/Abills/modules/Revisor/templates/_revisor_menu.tpl /usr/abills/Abills/templates/_revisor_menu.tpl
и добавить в config.pl запись с UIDом пользователя, которому необходимо включить такой доступ. $conf{REVISOR_UID} = '123456';
Интерфейс пользователя
Пользователю доступны три функции: Пользователии, Online и Сессии. Все три работают на одном и том же принципе. Форма для фильтра и таблица с результатами поиска. Функция пользователи работает со всеми пользователями в системе. Функция Online только с пользователями онлайн. А Сессии - с историей подключений.