Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
abills:docs:nas:mikrotik:webconfig [2018/02/21 09:34]
anton
abills:docs:nas:mikrotik:webconfig [2018/02/21 09:37] (текущий)
anton
Строка 6: Строка 6:
 **Микротик должен быть "​чистым"​ (не должно быть никаких настроек кроме адресов и маршрута по умолчанию)** **Микротик должен быть "​чистым"​ (не должно быть никаких настроек кроме адресов и маршрута по умолчанию)**
  
-После [[abills:​docs:​nas:​mikrotik:​abills | заведения сервера доступа ]], и [[abills:​docs:​manual:​admin:​form_ip_pools|пула адресов],​ войдите в меню изменения сервера доступа и выберите вкладку "​Конфигурация"​.+После [[abills:​docs:​nas:​mikrotik:​abills | заведения сервера доступа ]], и [[abills:​docs:​manual:​admin:​form_ip_pools|пула адресов]], войдите в меню изменения сервера доступа и выберите вкладку "​Конфигурация"​.
  
 Если сервер доступа новый, то сейчас нужно залить SSH сертификат,​ если включён API на стандартном порту, это можно сделать через веб-форму. Если сервер доступа новый, то сейчас нужно залить SSH сертификат,​ если включён API на стандартном порту, это можно сделать через веб-форму.