Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
abills:docs:modules:revisor:ru [2017/05/30 09:42]
snuryus [Интерфейс пользователя]
abills:docs:modules:revisor:ru [2017/10/26 14:08] (текущий)
asmodeus
Строка 1: Строка 1:
 ====== Revisor ====== ====== Revisor ======
 +
 +[[abills:​price:​price|Коммерческий модуль]]
 +
 Модуль предназначен для создание пользователя,​ который имеет доступ к информации по онлайн сессиям и истории подключений пользователей,​ но без доступа к финансовой информации. Так, такой пользователь видит текущие IP адреса пользователей,​ историю получения адресов,​ список пользователей которые подключались под указанным адресом и тд. Модуль предназначен для создание пользователя,​ который имеет доступ к информации по онлайн сессиям и истории подключений пользователей,​ но без доступа к финансовой информации. Так, такой пользователь видит текущие IP адреса пользователей,​ историю получения адресов,​ список пользователей которые подключались под указанным адресом и тд.
 Данный пользователь никак не зависит от подключенных услуг, активации и тп. Он создается исключительно для получения необходимой информации. Данный пользователь никак не зависит от подключенных услуг, активации и тп. Он создается исключительно для получения необходимой информации.
  
 Для включения модуля необходимо скопировать шаблон Для включения модуля необходимо скопировать шаблон
-   ​cp ​/​usr/​abills/​Abills/​modules/​Revisor/​templates/​_revisor_menu.tpl /​usr/​abills/​Abills/​templates/​_revisor_menu.tpl+    ln -s /​usr/​abills/​Abills/​modules/​Revisor/​templates/​_revisor_menu.tpl /​usr/​abills/​Abills/​templates/​_revisor_menu.tpl
  
 В config.pl записать UID пользователя,​ которому необходимо включить такой доступ и список разрешенный для входа адресов. В config.pl записать UID пользователя,​ которому необходимо включить такой доступ и список разрешенный для входа адресов.