Различия

Здесь показаны различия между двумя версиями данной страницы.

Ссылка на это сравнение

Предыдущая версия справа и слева Предыдущая версия
Следующая версия
Предыдущая версия
abills:docs:modules:megogo:subscribe [2015/11/12 11:50]
anton
abills:docs:modules:megogo:subscribe [2015/12/05 17:50] (текущий)
Строка 4: Строка 4:
 {{:​abills:​docs:​modules:​megogo:​subscribe.png|}} {{:​abills:​docs:​modules:​megogo:​subscribe.png|}}
  
-После нажатия кнопки ​добавить, пользователь оформляет подписку на данный сервис до 1-го числа следующего месяца. ​+После нажатия кнопки ​одписать", пользователь оформляет подписку на данный сервис до 1-го числа следующего месяца. Есть возможность подписать на одну основную и две дополнительных подписки. Основные - синие, дополнительные - оранжевые.
  
 {{:​abills:​docs:​modules:​megogo:​subscribed.png|}} {{:​abills:​docs:​modules:​megogo:​subscribed.png|}}
Строка 13: Строка 13:
  
 ==== Отписка ==== ==== Отписка ====
-Прекращение работы ​сервиса происходит по заявке абонента. Администратор отключает возможность ​продление подписки на следующий месяц и 1го числа система автоматически ​отключит абоненту услугу.+Если нажать кнопку ​"​Отписать", ​система автоматически ​прекратит работу сервиса Megogo в начале нового месяца
  
-Сделать это можно, перейдя из таблицы ''/​ Настройка / Megogo / Пользователи''​ по UID абонента на страницу информации подключенного сервиса или ''/​ Клиенты / Логины / Выбрать абонента / Сервисы / Megogo''​.+Сделать это может так же администратор, перейдя из таблицы ''/​ Настройка / Megogo / Пользователи''​ по UID абонента на страницу информации подключенного сервиса или ''/​ Клиенты / Логины / Выбрать абонента / Сервисы / Megogo''​.
  
 {{:​abills:​docs:​modules:​megogo:​unsubscribe.png|}} {{:​abills:​docs:​modules:​megogo:​unsubscribe.png|}}