Вот лицо типичного халявщика

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Сообщение ~AsmodeuS~ »

это уже повторяю наверно тысячный раз

ABillS - Open Source Solution
Система не является бесплатной, а только предоставляет исходный код для всеобщего пользования.

Поддержка, дополнительная документация предоставляется за деньги.

Автор не несёт никакой ответсвенности за использование некомерческой версии

chtito2
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 5:26 pm

Сообщение chtito2 »

А почему тогда прога доступна для свободного скачивания? Это вроде не демо версия, а полнофункциональная? Кроме платных модулей ессно. Интересно стало.

chtito2
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 5:26 pm

Сообщение chtito2 »

Асмодеус, у вас что, девушки нет? :) Чего вы мои темы вырезаете? Сейчас последует ответ: дурю людям мозги. А я бы выразился иначе: открываю людям глаза на подводные камни вашего софта! Действительно, такого как я держать на форуме вам экономически невыгодно :) Без обид.

boroda
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 am
Откуда: Chernushka
Контактная информация:

Сообщение boroda »

Практически весь софт доступен для свободного скачивания, но это не означает что слитая Вами "виндовс Виста" с оффсайта, является бесплатной. Внимательной читайте текст лицензии(хотя большинство нажимают Ацепт и Некст). Я тестировал много небезПЛАТНЫХ систем биллинга, но такого функционала не видел нигде. Конечно не всё гладко, многое самому приходится допиливать(тоже +, перл хоть поучу).Но.. - система работает! точно робит...
Жаль конечно что без сертификации, приходится увязывать с другим биллингом.

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Сообщение ~AsmodeuS~ »

chtito2 писал(а):Асмодеус, у вас что, девушки нет? :) Чего вы мои темы вырезаете? Сейчас последует ответ: дурю людям мозги. А я бы выразился иначе: открываю людям глаза на подводные камни вашего софта! Действительно, такого как я держать на форуме вам экономически невыгодно :) Без обид.
Жаль что кроме того что Вы не читаете то что написано в документации Вы ещё не читаете даже ответы на Вашы топики.

1 раз я предупредил за лишний флуд
2 я перестал отвечать на Ваши топки

но вы всеравно не можете угомониться и пишете про вещи которые описани в доке и раказывате мне как автору что я ещё должен Вам писать, потомучто Вы не можете никак заработать деньги

после этого я принял решение

3 раз вытирать все Ваши новые топики без всякого предупреждения. Это выходит более экономично чем читать тот маразм что Вы пишете.
Я уже писал что посчитал все время потраченное мною на прочтение и работу с Вашими топиками умножил на час моей роботы и вышло что цена превышает время цену коммерческой версии.


Но чувствую Вам этого мало нужно ещё 4 шаг сделать забанить Вашу сеть всю. И все желающих кто хочет из неё регистрироваться отправлять к Вам пусть разбираются.

Благодаря упорным стараниям так ких как Вы уже не один опен сорс проект накрылся. Так как авторы вместо того чтобы писать книги учат детей алфавиту.

Не один я писал Вам что если не подходит этот продукт пользуйтесь другим.

chtito2
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 5:26 pm

Сообщение chtito2 »

Но чувствую Вам этого мало нужно ещё 4 шаг сделать забанить Вашу сеть всю.
Что будет в этом случае можете узнать, погуглив "onion routing". Поэтому сразу вам говорю, что избавиться от моих "назойливых" постов вы сможете только закрыв регистрации для всех на форуме, или закрыть доступ от крупных блоков самых разных сетей. Время на то, чтобы находить возможность сюда постить у меня найдется, поэтому по плохому эту "проблему" вы не решите. К тому же я на благо софтинки работаю, рапортуя ее баги и недочеты, и по возможности фикся их, как например здесь. Поэтому предлагаю подойти к этому как взрослый человек и не вырезать мои темы только потому, что они мои. Надеюсь мы поняли друг друга.

ran
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 2:29 pm

Сообщение ran »

2АсмодеуC: что-то чтито давно не видно... забанил-таки? :wink:

GawkV
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 7:43 am
Контактная информация:

Сообщение GawkV »

в шоке.... что людям надо, дали исходники системы, что ещё надо, сидите ваяйте, не умеете наймите программиста, если дорого, купите комерческую версию... но такого клоуна первый раз вижу....

chtito2
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 5:26 pm

Сообщение chtito2 »

ran писал(а):2АсмодеуC: что-то чтито давно не видно... забанил-таки? :wink:
Не дождетесь: chtito сам себя забанил :) Выбрал в настройках другой скин и перестала грузиться вебморда. Отсылка ошибки Асмодеусу осталась без ответа. Пришлось новый ник регить.

ran
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 2:29 pm

Сообщение ran »

chtito сам себя забанил
дурное дело нехитрое :D а зайти текстовым браузером и поменять скин взад? не получается?

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Re: Вот лицо типичного халявщика

Сообщение ~AsmodeuS~ »

или вот есть такие

viewtopic.php?f=2&t=6637

_scorpio_
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2012 8:15 pm
Откуда: г. Смела
Контактная информация:

Re: Вот лицо типичного халявщика

Сообщение _scorpio_ »

Автор достоин уважения за проделанную работу :wink:

sergey_s76
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2012 5:52 pm

Re:

Сообщение sergey_s76 »

~AsmodeuS~ писал(а):это уже повторяю наверно тысячный раз

ABillS - Open Source Solution
Система не является бесплатной, а только предоставляет исходный код для всеобщего пользования.

Поддержка, дополнительная документация предоставляется за деньги.

Автор не несёт никакой ответсвенности за использование некомерческой версии
Уважаемый Asmodeus!
Любой труд должен быть вознагражден, но я не совсем с Вами согласен по поводу документации. Практически все производители ПО и платного и бесплатного обычно выкладывают документацию бесплатно. Кому нужно купить программу тот купит и с документацией. Я например столкнулся со множеством непонятных вещей на Вашем Wiki, а некоторые вещи делал фактически методом "тыка". Конечно, это Ваше личное дело, продавать мануал или дарить, хозяин - барин, но сборник примеров настроек базовых фич программы со скриншотами и пошаговыми инструкциями можно было бы и сделать.
С уважением,
Сергей.

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ~AsmodeuS~ »

sergey_s76 писал(а):
~AsmodeuS~ писал(а):это уже повторяю наверно тысячный раз

ABillS - Open Source Solution
Система не является бесплатной, а только предоставляет исходный код для всеобщего пользования.

Поддержка, дополнительная документация предоставляется за деньги.

Автор не несёт никакой ответсвенности за использование некомерческой версии
Уважаемый Asmodeus!
Любой труд должен быть вознагражден, но я не совсем с Вами согласен по поводу документации. Практически все производители ПО и платного и бесплатного обычно выкладывают документацию бесплатно. Кому нужно купить программу тот купит и с документацией. Я например столкнулся со множеством непонятных вещей на Вашем Wiki, а некоторые вещи делал фактически методом "тыка". Конечно, это Ваше личное дело, продавать мануал или дарить, хозяин - барин, но сборник примеров настроек базовых фич программы со скриншотами и пошаговыми инструкциями можно было бы и сделать.
С уважением,
Сергей.


на сайте достаточно документации что бы поднять продукт и работать с базовым функционалом, есть и пошаговые инструкции и видео материалы

если Вам нужны продвинутые настройки и возможности то они предоставляются в ком версии с мануалом как что сделать.
А насчёт того что никто не предоставляет инструкции за деньги обратите внимание к примеру на Cisco, Juniper дополнительная документация все только для коммерческих пользователей

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Re:

Сообщение ~AsmodeuS~ »

~AsmodeuS~ писал(а):это уже повторяю наверно тысячный раз

ABillS - Open Source Solution
Система не является бесплатной, а только предоставляет исходный код для всеобщего пользования.

Поддержка вне форума предоставляется за деньги.

Автор не несёт никакой ответсвенности за использование некомерческой версии

Ответить