Пул негативного депозита

Установка, настройка, поддержка
zakachkin
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 11:00 am

Re: Пул негативного депозита

Сообщение zakachkin »

~AsmodeuS~ писал(а):
_voland писал(а):А обновление с версии 0.43 нормально пройдет? :)
если ничего из ченжлога не пропустите
на это случай я бы сделал файл например CHANGESSQL и добавил бы в него все изменения по базе
Я не волшебник... я только учусь!

_voland
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 12:00 pm

Re: Пул негативного депозита

Сообщение _voland »

На стенде это проделал, обновил все, даже базу в utf8 перевел. Теперь буду проверять его работоспособность. Меня интересует именно функионал, который позволит реализовать следующее: У абонента негативный депозит, но в место того чтобы ломиться с 691-й ошибкой и напрягать радиус, он получит адрес из пула негативного депозита, и попадет на страничку-предупреждения о недостаточном кол-ве средств, а как только сам пополнил счет, billd сбросит его сессию и он законектится с нормальными, маршрутизируемыми адресами. Вот что интересно в папке биллинга версии 0.54 нашел несколько интересных шаблонов чтоли. в частности папка neg_deposit. В ней есть два файла, один из них - страница-предупреждения о балансе и оплате и есть в ней кнопочка "Активировать ограниченный доступ", по нажатию на который, как я понял, абону дается доступ в интернет но на очень-очень низкой скорости. Кто проверял эти фичи, как работает?

Matrixnts
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 7:07 pm
Контактная информация:

Re: Пул негативного депозита

Сообщение Matrixnts »

все работает отлично, правда пришлось немного подкрутить правила под себя..

Ответить