mpd, опять mpd

Вопросы и пожелания
Ответить
andoriyu
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 4:55 pm

mpd, опять mpd

Сообщение andoriyu »

Так, пропатчил я mpd.
Нашел пру косяков:
1) С включенно компресией инет не првильно работает(возможно оно было и раньше, но сейчас точно уверен, что дел ов компресии)
2)когда в настройках абилса стоит, что мдп пропатчен, всем выдается 1 ипи, и в инете рабоатет первых кто сделал лог ин.
Ну вот сосбстно и все...

Ramzes
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2005 11:36 pm
Откуда: г. Черкассы
Контактная информация:

Re: mpd, опять mpd

Сообщение Ramzes »

andoriyu писал(а):Так, пропатчил я mpd.
Нашел пру косяков:
1) С включенно компресией инет не првильно работает(возможно оно было и раньше, но сейчас точно уверен, что дел ов компресии)
2)когда в настройках абилса стоит, что мдп пропатчен, всем выдается 1 ипи, и в инете рабоатет первых кто сделал лог ин.
Ну вот сосбстно и все...
С этим сталкивался очень давно и по сей день НАСы где стоит мпд, по сей день в Абилсе тип НАС для мпд стоит other и работает все отлично
Мы попадаем в то, что называется мышлением, когда мыслим сами.
Чтобы нам это удалось, мы должны быть готовы учиться мыслить.


Хайдеггер М.

andoriyu
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 4:55 pm

Re: mpd, опять mpd

Сообщение andoriyu »

Ramzes писал(а):
andoriyu писал(а):Так, пропатчил я mpd.
Нашел пру косяков:
1) С включенно компресией инет не првильно работает(возможно оно было и раньше, но сейчас точно уверен, что дел ов компресии)
2)когда в настройках абилса стоит, что мдп пропатчен, всем выдается 1 ипи, и в инете рабоатет первых кто сделал лог ин.
Ну вот сосбстно и все...
С этим сталкивался очень давно и по сей день НАСы где стоит мпд, по сей день в Абилсе тип НАС для мпд стоит other и работает все отлично
только вот мнекажется, что он не кикает из инета :(

Ответить