Удобные удобства?

Ответить
kaktatak
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 3:04 pm

Удобные удобства?

Сообщение kaktatak »

в свое время я хотел увидеть подключен ли человек в данный момент прямо на странице информации о пользователе - это реализовано и спасибо за это)
Еще несколько доработок, которые упростят жизнь поддержке и администраторам.
попользовавшись биллингом нодени мне понравилась функция, которая показывает в списке абонентов подключен он или нет.(рисует ключик возле логина)
это удобно когда делается поиск по улице и хочется увидеть кто работает. можно конечно посмотреть в мониторинге, но так на мой взгляд удобней.
еще хотелось бы чтобы была возможность выбора какие столбцы показывать в списке клиентов(клиенты-логины или клиенты-логины-интернет) постоянно дергать поиск с указанием полей которые я хочу увидеть в списке, не особо удобно.
по поводу журнала адресов, хотелось бы чтобы отсутствующий дом по улице можно было добавлять просто введя его при заполнении адреса, такое помоему было, но счас не работает.
в Обещанном платеже(самокредитовании) - хотелось бы видеть раз в столько то дней, а не раз в календарный месяц.

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Re: Удобные удобства?

Сообщение ~AsmodeuS~ »

> попользовавшись биллингом нодени мне понравилась функция, которая показывает в списке абонентов подключен он или нет.(рисует ключик возле логина)
это удобно когда делается поиск по улице и хочется увидеть кто работает. можно конечно посмотреть в мониторинге, но так на мой взгляд удобней.
сделаем доп опцию поиска

> еще хотелось бы чтобы была возможность выбора какие столбцы показывать в списке клиентов(клиенты-логины или клиенты-логины-интернет) постоянно дергать поиск с указанием полей которые я хочу увидеть в списке, не особо удобно.
уже в работе скоро появиться

>по поводу журнала адресов, хотелось бы чтобы отсутствующий дом по улице можно было добавлять просто введя его при заполнении адреса, такое помоему было, но счас не работает.
в Обещанном платеже(самокредитовании) - хотелось бы видеть раз в столько то дней, а не раз в календарный месяц.

скоро будет

kaktatak
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 3:04 pm

Re: Удобные удобства?

Сообщение kaktatak »

Это радует. :D

Ответить