WEB интерфейс

Ответить
okmnbv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 5:41 pm
Контактная информация:

WEB интерфейс

Сообщение okmnbv »

Здравствуйте! Хочу сказать Вам большое спасибо за биллинг! Легко ставиться, хорошо работает. Единственный минус который заметил не только я (где то на форуме была подобная тема), это Web интерфейс. В связи с этим хотел бы спросить предполагается ли изменение существующего или может создание нового? Если нет, то хотел бы спросить у тех кто давно пользуется данным биллингом, может есть у кого наработки альтернативного Web интерфейса, которыми не жалко поделиться? Пробовал гуглить, но результат 0. Я перешел на Ваш биллинг с нибса, может по этому мне кажется что в интерфейсе много лишнего и кое чего не хватает. Сам с нуля сделать не смогу, семья и работа не дадут, максимум на что найду время это доработать существующий в плане интуитивности и информативности.

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Re: WEB интерфейс

Сообщение ~AsmodeuS~ »

Предложите хотя бы Варианты в которых Вы бы смогли все вместить или какие то хотя бы визуальные картики желаемого интерфыйса

polkilo
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 1:16 pm

Re: WEB интерфейс

Сообщение polkilo »

ИМХО неудобное меню (Клиенты Оплаты ...) долго привыкал. Наверно как я так и другие люди привыкли к меню, типа, навел или нажал, и "выпало суббменю". Это НЕ КРИТИКА, это только мое мнение.

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Re: WEB интерфейс

Сообщение ~AsmodeuS~ »

polkilo писал(а):ИМХО неудобное меню (Клиенты Оплаты ...) долго привыкал. Наверно как я так и другие люди привыкли к меню, типа, навел или нажал, и "выпало суббменю". Это НЕ КРИТИКА, это только мое мнение.
заходите на клиента права меню оплата как еще быстрее ?

okmnbv
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 5:41 pm
Контактная информация:

Re: WEB интерфейс

Сообщение okmnbv »

Интерфейс изменился в лучшую сторону! Спасибо за работу! Но возникло два вопроса, может я не внимательно искал, а может и правда нет такой возможности.
1. Возникла необходимость просмотра всех пользователей в конкретном тарифном плане (в виде обычного списка). Т.е. к примеру тыкаешь тарифные планы, выбираешь из списка нужный ну и там кнопка "отобразить список пользователей ТП", ну или что-то вроде того. Я пока что обхожусь sql запросами из консоли.

2. Можно ли перевести пользователя в другой ТП, при достижении ограничения по трафику, который указан в настройках тарифного плана? В настройках тарифного плана есть "Действие при недостаточном депозите:", но вот что-то подобное, но касаемо не денег а трафика. Так как у нас не провайдер, а организация и у нас нет финансовой стороны учета трафика, а учитываем лишь потребляемый трафик.

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Re: WEB интерфейс

Сообщение ~AsmodeuS~ »

okmnbv писал(а):Интерфейс изменился в лучшую сторону! Спасибо за работу!
главные улучшения еще грядут
okmnbv писал(а): Но возникло два вопроса, может я не внимательно искал, а может и правда нет такой возможности.
1. Возникла необходимость просмотра всех пользователей в конкретном тарифном плане (в виде обычного списка). Т.е. к примеру тыкаешь тарифные планы, выбираешь из списка нужный ну и там кнопка "отобразить список пользователей ТП", ну или что-то вроде того. Я пока что обхожусь sql запросами из консоли.
выбираете ТП слева меню пользователи

okmnbv писал(а): 2. Можно ли перевести пользователя в другой ТП, при достижении ограничения по трафику, который указан в настройках тарифного плана? В настройках тарифного плана есть "Действие при недостаточном депозите:", но вот что-то подобное, но касаемо не денег а трафика. Так как у нас не провайдер, а организация и у нас нет финансовой стороны учета трафика, а учитываем лишь потребляемый трафик.
нет только по деньгам, введите так званый вариант бонусов и так будет проще

Ответить