Права доступа к тарифным планам

Ответить
Dozz
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 9:30 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Права доступа к тарифным планам

Сообщение Dozz »

На данный момент если администратор привязан к какой-либо группе пользователей, он имеет право просматривать и редактировать только эту группу.

Хотелось бы того же для тарифов, т.е. чтобы администраторы видели и могли назначить только те тарифные планы, которые созданны для их группы, и не могли назначить тарифных планов, созданных для других групп пользователей.

То же самое относиться к варианту, когда пользователям разрешено самостоятельное изменение тарифного плана. Нужно разрешить устанавливать не все, а лишь некоторые тарифные планы для определенной группы пользователей.

Я вижу два способа реализации этого:

1. Объединение групп пользователей с группами тарифов, т.е. администраторы группы смогут назначить пользователям этой группы лишь те тарифные планы, у которых установлена эта же группа.

2. Более правильное решение: добавление прав доступа на тарифные планы или группы тарифных планов. Например, определенной группе пользователей разрешено устанавливать тарифные планы лишь разрешенной группы последних.

serovss
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 7:47 pm

Сообщение serovss »

Ну пользователь итак видит только те ТП, которые доступны группе назначенного на данный момент ТП, а вот на счет админов я согласен, не плохо бы...

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Сообщение ~AsmodeuS~ »

прикрепление админов к группам тарифых планов + 90$

Ответить