Провернка наличия N денег у клиента на начало уч. периода

Ответить
lasik
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 5:20 pm
Откуда: Россия, Москва

Провернка наличия N денег у клиента на начало уч. периода

Сообщение lasik »

Хотелось бы видеть в abills такую вещь как активация пользователя при наличии определенных средств на счету на начало учетного периода, и соответственно блокировка, пока не будет нужной суммы на счету.

пример решения (IMHO)

Если у пользователя на начало учетного периода меньше некоторой суммы денег на счету, система ему не дает интернета и ставит на него флаг, который снимается только тогда, когда у него на счету появляется нужная сумма, соответственно снимается флаг, и дается интернет.
Если же у пользователя была нужная сумма на счету, то ему интернет предоставляется.

Флаг отвечает за предоставление интернета, стоит флаг, нет интернета, не стоит флаг, есть интернет.


Во, если что то не так написал, могу подправить, если скажите где я не то написал ).

Я ж еще маленький, я тока учусь )

NiTr0
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 4:46 pm

Сообщение NiTr0 »

Я патч для реактивации при соединении где-то постил. + создается пакет со стоимостью активации и смены N ед., и сроком жизни 30 дней...

lasik
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 5:20 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение lasik »

NiTr0 писал(а):Я патч для реактивации при соединении где-то постил. + создается пакет со стоимостью активации и смены N ед., и сроком жизни 30 дней...
А ты хоть примерно не помнишь когда это было, а то обыскивать все сообщения, не оч охото (

NiTr0
Сообщения: 767
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 4:46 pm

Сообщение NiTr0 »

Поиск - буквально со 2й попытки выдал нужное:
viewtopic.php?p=12745#12745

Если надо именно патчем (если лень руками переносить) - могу выложить и патч...

lasik
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 5:20 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение lasik »

да фсе нормуль, щас перенесем )

Ответить