Кредит

reddog
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 8:48 pm
Контактная информация:

Кредит

Сообщение reddog »

очень хорошая возможность это Кредитования пользователей. Тоесть возможность ставить себе кредит в "диапазоне доверия". Было ба хорошо добавить такую возможность. Кто пользовался биллинговой системой UTM(начиная с третьий точно) есть возможно добавить себе кредит.

Если есть желания добавить подобный plug-in то могу подробнее описать. :roll:

chtito2
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 5:26 pm

Сообщение chtito2 »

Кто пользовался биллинговой системой UTM(начиная с третьий точно) есть возможно добавить себе кредит.
UTM платный и качество его кода должно отвечать реалиям. А Abills любой может скачать бесплатно и заточить под свои нужды, а всю ответственность за возможные убытки автор с себя тем самым снимает (правда можно купить саппорт у него же). Получается что их функционал нелогично сравнивать.

realmarkiz
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 5:38 pm

Сообщение realmarkiz »

chtito2 писал(а):
Кто пользовался биллинговой системой UTM(начиная с третьий точно) есть возможно добавить себе кредит.
UTM платный и качество его кода должно отвечать реалиям. А Abills любой может скачать бесплатно и заточить под свои нужды, а всю ответственность за возможные убытки автор с себя тем самым снимает (правда можно купить саппорт у него же). Получается что их функционал нелогично сравнивать.

Нихера оно не отвечает реалиям, столько денег потеряли и клиентов, когда сидели на UTM-е.

reddog
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 8:48 pm
Контактная информация:

Сообщение reddog »

Нихера оно не отвечает реалиям, столько денег потеряли и клиентов, когда сидели на UTM-е.
Бред.
За 60 000 рублей они гарантируют защиту вашей информации. Это все зависит, не от UTM а от Администратора. :roll:
UTM платный и качество его кода должно отвечать реалиям. А Abills любой может скачать бесплатно и заточить под свои нужды, а всю ответственность за возможные убытки автор с себя тем самым снимает (правда можно купить саппорт у него же). Получается что их функционал нелогично сравнивать.
Сравнивать может и не логично, но возможности то банальные. UTM тоже не идеален. Это всего лишь предложение. Если автор не сделает, то сделать это самому не составит проблем. Но эгоистом тоже быть - не есть хорошо. Сейчас стоял вопрос смены Abills'a на UTM и отказались от этой идеи. При том, что просто хороший биллинг, который мне реально понравился, а если он станет лучше, так это же только к лучшему. ;)
Скажем так, просто предложение.
А вобще огромный респект автору. ;)

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Сообщение ~AsmodeuS~ »

reddog писал(а):
Нихера оно не отвечает реалиям, столько денег потеряли и клиентов, когда сидели на UTM-е.
Бред.
За 60 000 рублей они гарантируют защиту вашей информации. Это все зависит, не от UTM а от Администратора. :roll:
UTM платный и качество его кода должно отвечать реалиям. А Abills любой может скачать бесплатно и заточить под свои нужды, а всю ответственность за возможные убытки автор с себя тем самым снимает (правда можно купить саппорт у него же). Получается что их функционал нелогично сравнивать.
Сравнивать может и не логично, но возможности то банальные. UTM тоже не идеален. Это всего лишь предложение. Если автор не сделает, то сделать это самому не составит проблем. Но эгоистом тоже быть - не есть хорошо. Сейчас стоял вопрос смены Abills'a на UTM и отказались от этой идеи. При том, что просто хороший биллинг, который мне реально понравился, а если он станет лучше, так это же только к лучшему. ;)
Скажем так, просто предложение.
А вобще огромный респект автору. ;)
зачем это делать если в тарифном плане можно выставить допустимый лимит а пользователь себе решает сколько он может его использовать.

Реально если интересует могу реализировать - 90$


Концепция атвора довольно интересна щас мочему то все идут (даже те кто по 5 лет пользуются) от УТМ к абилс. НО если Вы думаете на оборот это ваше право думаю прийдётся потом возвращаться.

А в пользу ABillS говорит не его бесплатность, а в фунционале и стабильности.

core
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 9:14 am

Сообщение core »

Во дают ) мы с УТМ перешли на Абиллс, и еще знаю четверых провайдеров которые сделали также.

realmarkiz
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Сб июн 24, 2006 5:38 pm

Сообщение realmarkiz »

core писал(а):Во дают ) мы с УТМ перешли на Абиллс, и еще знаю четверых провайдеров которые сделали также.
Просто есть люди, которые любят BDSM, да еще и за огромные деньги :lol:

core
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 9:14 am

Сообщение core »

realmarkiz писал(а):
core писал(а):Во дают ) мы с УТМ перешли на Абиллс, и еще знаю четверых провайдеров которые сделали также.
Просто есть люди, которые любят BDSM, да еще и за огромные деньги :lol:
гггг

RusB1T
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 5:49 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение RusB1T »

Было бы здорово, если в клиентском веб интефейсе была возможность кредита. То есть кончились деньги, пользователь зашел и поставил себе кредит на определенную сумму :)

ran
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 2:29 pm

Сообщение ran »

RusB1T писал(а):Было бы здорово, если в клиентском веб интефейсе была возможность кредита. То есть кончились деньги, пользователь зашел и поставил себе кредит на определенную сумму :)
угу... а заодно уж и мобильных операторов заставить так же сделать: кончились бабки - не бежишь за ваучером (а нафига?), а выставляешь себе кредит скока нада :lol:

lasik
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 5:20 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение lasik »

ran писал(а):
RusB1T писал(а):Было бы здорово, если в клиентском веб интефейсе была возможность кредита. То есть кончились деньги, пользователь зашел и поставил себе кредит на определенную сумму :)
угу... а заодно уж и мобильных операторов заставить так же сделать: кончились бабки - не бежишь за ваучером (а нафига?), а выставляешь себе кредит скока нада :lol:
У мегафон москва подобная фичка есть, кредит доверия, у меня щас макс сумма (1 700 руб). Но я лично считаю что функция кредит доверия вполне нормальная вещь, а вот что бы клиент сам выставлял кредит, упоси боже

ran
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 2:29 pm

Сообщение ran »

Но я лично считаю что функция кредит доверия вполне нормальная вещь
та никто ж не спорит... ну и выставляй кредиты - хошь в тарифных планах, хошь - в индивидуальном порядке... а то развернули флейм на голом месте :D

RusB1T
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 5:49 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение RusB1T »

Увы я не считаю это флеймом. Если инет закончился в 2 ночи, то что делать? Звонить админу и просить поставить кредит?

ran
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 2:29 pm

Сообщение ran »

RusB1T писал(а):Увы я не считаю это флеймом. Если инет закончился в 2 ночи, то что делать? Звонить админу и просить поставить кредит?
1. заключить договор, в котором предусмотрена определённая сумма кредита. в абиллсе реализуемо
2. побеспокоиться заранее и пополнить счёт на нужную сумму. если ты например у моб оператора не на контракте а на предоплате и у тебя кончилось бабло, ты что звонишь оператору и просишь кредит??? не - бежишь за ваучером и пополняешь счёт... а карточный модуль в абиллсе имеется
3. использовать тп с послеоплатой

RusB1T
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 5:49 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение RusB1T »

Извините конечно, но это совершенно разные вещи.

Ответить