Кредит

lasik
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 5:20 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение lasik »

Это по вашему мнению разные вещи, а по сути то, это одно и то же, если только ваша сеть не насчитывает <200 человек

RusB1T
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 5:49 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение RusB1T »

Сколько будет стоить возможность ставить кредит (максимальная сумма например 50 рублей) из личного кабинета?

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Сообщение ~AsmodeuS~ »

RusB1T писал(а):Сколько будет стоить возможность ставить кредит (максимальная сумма например 50 рублей) из личного кабинета?
это абсурд для чего пользователю делать такую возможноть, можно ещё ему разрешить самому деньги себе ложить.

Могу разве что реализировать в персональном релизе

RusB1T
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 5:49 am
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Сообщение RusB1T »

Пример реализации кредита

ran
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 2:29 pm

Сообщение ran »

по сути - он просто хочет чтобы можно было установить срок окончания кредита не на конкретную дату, а на количество дней с момента перехода баланса в минус... долго же пришлочь вытягивать... Вот это в принципе можно былоб

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Сообщение ~AsmodeuS~ »

самое интересно мне кажется вот тут

Код: Выделить всё

в кроунете было так: берешь кредит(до 250рэ) на срок 5 дней,вовремя не гасишь уходишь в минус на сумму ,которая натикала+10% от суммы предварительного платежа.Приходишь в офис,гасишь предвариловку и О, чудо, она снова доступна.
И дофига раз можно делать такое в течение месяца....Вот это- правильно
могу реализировать 160 $

ran
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 2:29 pm

Сообщение ran »

та реализовать-та всё можна... дело лишь в целесообразности... а наворачивать биллинг в сторону функциональности кредитных систем... ммм... нада ли?
натикала+10%
а вот на это кстати (тоись на получение прибыли за счёт кредитования) ещё и лицензия соотв нужна ежли не ошибаюсь :D

Ответить