Аутентификация через Samba

ichthyandr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 2:25 pm

Сообщение ichthyandr »

~AsmodeuS~ писал(а):нужно оплатить и все расскажу как сделать
Сколько денег? :-)

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Сообщение ~AsmodeuS~ »

400 $

chtito2
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 5:26 pm

Сообщение chtito2 »

Virtual, ichthyandr, я бы на вашем месте подумал 10 раз прежде чем покупать что-то у Асмодеуса. Как бы не вышло так, что в купленном у него решении окажется баг, и он согласится его исправлять только если вы оплатите (!) обновление, как он и предложил мне:
viewtopic.php?t=4458&postdays=0&postord ... rt=0#15492
Хорошо что нашлись добрые люди, не оставили меня в беде ;)
who | grep -i blonde | date; cd $HOME; unzip; touch; strip; finger; mount; fsck; more; yes; uptime; umount; sleep 69

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Сообщение ~AsmodeuS~ »

chtito2 писал(а):Virtual, ichthyandr, я бы на вашем месте подумал 10 раз прежде чем покупать что-то у Асмодеуса. Как бы не вышло так, что в купленном у него решении окажется баг, и он согласится его исправлять только если вы оплатите (!) обновление, как он и предложил мне:
viewtopic.php?t=4458&postdays=0&postord ... rt=0#15492
Хорошо что нашлись добрые люди, не оставили меня в беде ;)
Вот и за таких идиотов и умирают open source проекты

Вы потратили моего времени больше чем стоить несколько коммерческих версий.

И почему то Вас тут ни один мой клиент не поддержал.


А лутше проконсультируйтесь у моих клиентов, а то как можно верить человеку который даже не является коммерческим клиентом, а просто как говорят купил колесо от автомобиля и рассказывает всем какой плохой автомобиль.

chtito2
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 5:26 pm

Сообщение chtito2 »

Вот и за таких идиотов и умирают open source проекты
Если я - обычный идиот, то Вы - лживый идиот. Вы обокрали своего клиента: отказались фиксить ваши же баги в купленном продукте и заявили о из пальца высосанных сроках поддержки, которых не было на момент нашей с Вами сделки. Считаю своим долгом предупредить ни о чем не подозревающих людей, не имевших счастья иметь с вами ранее дело.
И почему то Вас тут ни один мой клиент не поддержал.
Но никто и не сказал, что я говорю неправду.
who | grep -i blonde | date; cd $HOME; unzip; touch; strip; finger; mount; fsck; more; yes; uptime; umount; sleep 69

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Сообщение ~AsmodeuS~ »

Если в продукте не указывалось на момент покупки сроки сопровождения значит он поставлялся AS IS. То есть как есть и не подлежал подальшему бесплатному сопровождению.

chtito2
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 5:26 pm

Сообщение chtito2 »

Люди, вы это слышали? :shock: "AS IS", если он есть, тоже оговаривается в условиях сделки! Как вы думаете, если бы такое условие на момент сделки было, стал бы я начинать весь этот сыр бор сейчас?! Нет, я бы знал на что иду на момент _покупки_! Во всем мире программные продукты продаются с правом на апгрейды, устраняющие неисправности, и вы не исключение. Но у Вас оно с каким-то запоздалым тайм-лимитом в полгода, с которым Вы меня не ознакомили на момент совершения нашей с вами сделки! Дайте догадаюсь почему: его тогда просто не существовало! Так дела не ведутся, уважаемый.
who | grep -i blonde | date; cd $HOME; unzip; touch; strip; finger; mount; fsck; more; yes; uptime; umount; sleep 69

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Сообщение ~AsmodeuS~ »

Я не понимаю зачем Вы это пишете не нравиться не пользуйтесь,
я уже говорил что могу вернуть деньги, но вы отказываетесь.

Вы тут рассказывали про свои творения где они?
А Абилс вот уже 5 лет помогает людям, а Вы меня будете учить что как делать. Если бы слушал таких как Вы умер бы проект через пол года как и все остальные похожие проекты. Так что свою свою пургу рассказывайте детям в яслях, любой коммерческий биллинг уже давно бы послал Вас, а я ещё терплю.

chtito2
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 5:26 pm

Сообщение chtito2 »

я уже говорил что могу вернуть деньги, но вы отказываетесь.
Не откажусь. Вы и выбирайте что для вас лучше: выслать версию с устранением неисправностей или вернуть деньги.
Вы тут рассказывали про свои творения где они?
Привожу в который раз:
0) Фикс бага неадекватного упадка производительности traffic2sql по мере роста объема таблицы, отражающей статистику их заходов (ipn_log);
1) Фикс бага возможности подсчета трафика некорректному юзеру при использовании Ipn;
2) Фикс бага подсчета трафика для статичной подсети, состоящей из более 1 адреса. Ранее трафик считался только на указанный адрес не учитывая подсеть;
3) Фикс бага ввиду отсутствия синхронизации совместного доступа во время выделения IP юзеру, что делало возможным выдачу дублированных IP;
4) Фикс бага некорректной привязки более одного IP пула NAS'у;
5) Фикс бага некорректной обработки MAC адресов в формате, предоставляемых Cisco NAS;
А еще из нового:
6) Фикс бага непозволительно низкой производительности во время работы с таблицей ipn_log, например просматривая Ipn статистику юзера, когда с таблицей ipn_log около 70-80 млн. записей обычный просмотр на не последнему по мощности серверу занимал около 10-15 секунд. Переписанный код в 100-1000 раз быстрей.
любой коммерческий биллинг уже давно бы послал Вас, а я ещё терплю.
Конечно словами и тем более на расстоянии можно много чего сказать. А то, что у вас есть обязательства перед клиентами, об этом не подумали?

P.S.: читайте мой предыдущий пост.
who | grep -i blonde | date; cd $HOME; unzip; touch; strip; finger; mount; fsck; more; yes; uptime; umount; sleep 69

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Сообщение ~AsmodeuS~ »

chtito2 писал(а):
я уже говорил что могу вернуть деньги, но вы отказываетесь.
Не откажусь. Вы и выбирайте что для вас лучше: выслать версию с устранением неисправностей или вернуть деньги.
Вы тут рассказывали про свои творения где они?
Привожу в который раз:
0) Фикс бага неадекватного упадка производительности traffic2sql по мере роста объема таблицы, отражающей статистику их заходов (ipn_log);
1) Фикс бага возможности подсчета трафика некорректному юзеру при использовании Ipn;
2) Фикс бага подсчета трафика для статичной подсети, состоящей из более 1 адреса. Ранее трафик считался только на указанный адрес не учитывая подсеть;
3) Фикс бага ввиду отсутствия синхронизации совместного доступа во время выделения IP юзеру, что делало возможным выдачу дублированных IP;
4) Фикс бага некорректной привязки более одного IP пула NAS'у;
5) Фикс бага некорректной обработки MAC адресов в формате, предоставляемых Cisco NAS;
А еще из нового:
6) Фикс бага непозволительно низкой производительности во время работы с таблицей ipn_log, например просматривая Ipn статистику юзера, когда с таблицей ipn_log около 70-80 млн. записей обычный просмотр на не последнему по мощности серверу занимал около 10-15 секунд. Переписанный код в 100-1000 раз быстрей.
любой коммерческий биллинг уже давно бы послал Вас, а я ещё терплю.
Конечно словами и тем более на расстоянии можно много чего сказать. А то, что у вас есть обязательства перед клиентами, об этом не подумали?

P.S.: читайте мой предыдущий пост.
не один из указыных Вами багов я не встретил в коммерческой версии системы, А если какаято возможность отсутсвует в сиетме это не баг, если Вам она нужна то оплатите разработку.

Правильно обязательства перед клиентами. Учитывая что вы не являетесь клиентом обязательств перед Вами у меня нету.

chtito2
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 5:26 pm

Сообщение chtito2 »

не один из указыных Вами багов я не встретил в коммерческой версии системы
А вам недостаточно, что они есть в версии, которую можно скачать с сайта? Как думаете, хорошую ли они делают рекламу вашему продукту?
А если какаято возможность отсутсвует в сиетме это не баг, если Вам она нужна то оплатите разработку.
Я перечислил _только_ баги текущей функциональности. Некоторые необходимые мне вещи которых не было я реализовал сам, например срок ТП не с 1-го по 1-е, а с любого числа по число. Или возможность предоставить 10-дневный кредит всем юзерам если при оплате месяца юзер ушел в минус, после которого вступает в силу фильтр негативного депозита, а если ушел в минус из-за оверквоты, то не отрезать. Или возможность срезать скорость ушедшим в минус при оплате месяца на те же 10 дней (UNPAID=SPEED:64 в expressions). Или возможность общего лимита на трафик всех зон независимо от того, какой зоне он принадлежит. Да и еще другое, всего сразу не вспомню. Но я Абиллс за все эти нереализованные вещи не виню - ведь все это _не_ баги. Просто этой функциональности не было запланировано. Баги я привел постом раньше.
Учитывая что вы не являетесь клиентом обязательств перед Вами у меня нету.
Я так не думаю. Я купил у вас модуль карточек и я вправе требовать, чтобы в нем не было ошибок.

P.S.: цель моих постов в этой теме - предупредить людей что их может ждать. Вы можете не отвечать на мои посты если не хотите.
who | grep -i blonde | date; cd $HOME; unzip; touch; strip; finger; mount; fsck; more; yes; uptime; umount; sleep 69

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Сообщение ~AsmodeuS~ »

как уже писал, за работу не коммерческой версии я ответсвенности не несу

большенство того что вы пишете уже давно реализировано в системе


цель Ваших топиков зафлудить форум и ввести пользователей в заблуждение. Иза такого флуда
1 я теряю время которое мог бы посветит добавлению новых возможностей
2 я теряю потенциальных клиентов
3 Клиенты и другие пользователи теряют время и деньги и-за того то все читают эти маразмы

chtito2
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 5:26 pm

Сообщение chtito2 »

большенство того что вы пишете уже давно реализировано в системе
Я, вобще-то, думал больше не продолжать т.к. все уже сказал, но опять не смог пройти мимо: _ни одного_ перечисленного мной бага не было пофиксено даже в версии за 18-е декабря. То же касается и перечисленных новых фич. Я специально ее обновлял тогда чтобы посмотреть.
who | grep -i blonde | date; cd $HOME; unzip; touch; strip; finger; mount; fsck; more; yes; uptime; umount; sleep 69

Ответить