Пополнить/Снять

Ответить
aston
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 1:59 pm

Пополнить/Снять

Сообщение aston »

Добрый день.
1. - Можно в "периодических платежах" добавить возможность не только снимать, но и начислять деньги? Многим бывает необходима такая функция, тем более сделать не особо сложно. К примеру ежедневно/недельно/месячно будет начислятся опеределенная сумма, к примеру какие то бонусы=)
2. - Читал в 0.36 версии можно будет делать привязку админа к определенной греппе. Можно ли будет его привязать и к компании, чтоб к примеру админ этой группы/компании ложил деньги на счет, создавал у себя отдельно и видел своих только пользователей, а других нет?
3. - в 0.36 возможно сделать смену логина без пересоздания пользователя? Бывает ошибся, нужно просто сменить. Или просто нужно по каким то причинам сменить логин, а все пересоздавать не красиво :(
4. - в той самой 0.36 не помешало бы доработать "компании", а именно при заходе в "компании" можно было бы прямо на месте ложить деньги на выбранную компанию, а не пополнять от имени какого то пользователя в этой компании. Так не помешает добавить возможность добавлять данные компании, а именно владельца, контактные данные. Просто добнее зайти в команду, глянуть список пользователей, сумму лежащую в компании, общую статистику.
И еще, было бы просто супер, если будет возможность к каждому ТП привязывать определенную группу, а так же при пополнении счета пользователем, ТП ставился бы автоматически от оплаченной суммы (создвать диапазон). И наконец, количество предоплаченных метров в статистикке пользователя+возможность менять ТП пользователем былобы вообще шик =)
Если увижу такие в новой версии, обязательно вышлю премиальные :)
Есть еще желающие заполучить такие ф-ции?

Ответить