Периодические платежи

Ответить
l30l3
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 8:57 am

Периодические платежи

Сообщение l30l3 »

Хотелось бы чтобы страница модуля "Периодические платежи" была на странице заведения юзера в DV. (Да - я ленивый :))
Или же возможность привязывать определенные платежи к тарифному плану, с возможностью игнорировать их уже на учетке юзера (приоритет выше чем у тарифа)

Для полного счастия было бы неплохо еще и видеть снятия/оплаты за месяц отдельно по этим платежам (можно делать выборку так же как и для тарифного плана в 4-ке) Там конечно есть поиск, в котором это можно вывести, но для некоторых людей это оказалось сложно :)

ran
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 2:29 pm

Сообщение ran »

Хотелось бы чтобы страница модуля "Периодические платежи" была на странице заведения юзера в DV. (Да - я ленивый)
Или же возможность привязывать определенные платежи к тарифному плану, с возможностью игнорировать их уже на учетке юзера (приоритет выше чем у тарифа)
а какое отношение периодические платежи имеют к Dv ваще и к тарифным планам модуля Dv в частности? это любые платежи, носящие периодический характер... и их периодичность никоим образом не связана с периодичностью тп. А хочешь чтоб была связана - вводи абонплату тп кто тебе мешает?

l30l3
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 8:57 am

Сообщение l30l3 »

ran - правильно конечно, тогда перефразирую задачу.

У меня есть обязательная абонплата для всех (скажем 5 гр.) И тарифная абонплата (скажем 50). Можно поставить тарифную 55 (сейчас так), но мне нужно:

чтобы пользователь видел эти снятия отдельно
чтобы суммы снятий выводились отдельно в отчетах (деньги идут в разные кассы)
чтобы была возможность отключить обязательную абонплату нескольким пользователям.
чтобы при создании пользователя не приходилось каждый раз открывать еще 3 старницы, чтобы включить Периодические платежи.

Привязывать к ТП это я ступил :) , но остальное по моему было бы полезно всем, а именно:

Страница модуля "Периодические платежи" на странице заведения юзера

Снятия/оплаты за месяц отдельно по этим платежам (можно делать выборку так же как и для тарифного плана в 4-ке)[/list]

ran
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 2:29 pm

Сообщение ran »

чтобы пользователь видел эти снятия отдельно
чтобы суммы снятий выводились отдельно в отчетах (деньги идут в разные кассы)
а там кажется снятия и оплаты как-то типизировать можна (по крайней мере в / Снятие денег/ поле тип присутствует)
Страница модуля "Периодические платежи" на странице заведения юзера
ну эт в принципе можна... присутствует же в / Клиенты/ Логины/ Dialup / VPN/ Пользователи Добавить/ страничка E-Mail хотя тож рядом с диалуп/впн и рядом не лежало :D

l30l3
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 8:57 am

Сообщение l30l3 »

ну эт в принципе можна... присутствует же в / Клиенты/ Логины/ Dialup / VPN/ Пользователи Добавить/ страничка E-Mail хотя тож рядом с диалуп/впн и рядом не лежало
Мне это собственно и нужно.[/quote]

ran
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 2:29 pm

Сообщение ran »

кстати, для периодических платежей (и не только) можно завести клиенту отдельный депозитный счёт

Ответить