Сброс сессии для определенной группы.

Модуль для подсчета трафика в локальной сети
Ответить
apex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 7:37 pm

Сброс сессии для определенной группы.

Сообщение apex »

Есть группа работающая по заранее сгенерированным картам доступа. Клиент подключается к точке доступа, получает ip авторизуется в кабинете, проработав некоторое время и не разорвав сессию в личном кабинете она остается активной, через какое то время другой пользователь получает тот же ip и без авторизации пользуется инетом. Можно ли разрывать сессии раз в сутки для абонентов именно этой группы?

roma33rus
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:15 pm

Re: Сброс сессии для определенной группы.

Сообщение roma33rus »

apex писал(а):Есть группа работающая по заранее сгенерированным картам доступа. Клиент подключается к точке доступа, получает ip авторизуется в кабинете, проработав некоторое время и не разорвав сессию в личном кабинете она остается активной, через какое то время другой пользователь получает тот же ip и без авторизации пользуется инетом. Можно ли разрывать сессии раз в сутки для абонентов именно этой группы?
Это команда не подходит:

Код: Выделить всё

/usr/abills/libexec/periodic monthly MODULES=Ipn SRESTART=1 NO_ADM_REPORT=1 NAS_IDS=1

apex
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 09, 2012 7:37 pm

Re: Сброс сессии для определенной группы.

Сообщение apex »

Думаю нет, сбросятся сессии в других группах в которых этого делать не желательно.

roma33rus
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 3:15 pm

Re: Сброс сессии для определенной группы.

Сообщение roma33rus »

я не знаю как на переинициализацию, на команду активации пользователей есть переменная айди тарифа

Код: Выделить всё

/usr/abills/libexec/periodic monthly MODULES=Ipn LOGON_ACTIVE_USERS TP_IDS=1
попробуйте, может этот параметр и для переинициализации действителен, тогда как-то будет реально вашу затею сделать.

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Re: Сброс сессии для определенной группы.

Сообщение ~AsmodeuS~ »

Добавлены фильтр активации и пере инициализации сессий: LOGINS, GIDS, TP_IDS

Ответить