Страница 1 из 1

Настройка вида статистики абонента.

Добавлено: Вт окт 29, 2013 7:46 pm
conrad
Всем доброго времени суток. Требуется настроить статистику(при настройке через ключик ничего не изменяется) так чтобы там появилась колонка "начало" и колонка которая показывает количество трафика по второму направлению за сессию. Чтобы было понятнее о чем речь - прилагаю скриншот. Заранее благодарю за помощь.

Re: Настройка вида статистики абонента.

Добавлено: Вт окт 29, 2013 8:36 pm
~AsmodeuS~
справа сверху есть ключики

Re: Настройка вида статистики абонента.

Добавлено: Вт окт 29, 2013 8:52 pm
conrad
Ключик ничего не изменяет... При нажатии на кнопку show ничего не меняется(кроме того что в таблице admin_settings появляется запись DV_SESSIONS со значениями в поле SETTING, но в веб интерфейсе ничего не меняется), а при нажатии на кнопку defaults появляется поле "начало" и из таблицы admin_settings удаляется запись DV_SESSIONS.

Re: Настройка вида статистики абонента.

Добавлено: Ср окт 30, 2013 5:43 am
~AsmodeuS~
какая версия билинга ?

Re: Настройка вида статистики абонента.

Добавлено: Ср окт 30, 2013 6:19 am
conrad
Версия биллинга Abills 0.55b (с последними обновлениями из cvs), ОС FreeBSD 8.2-release. Еще раз повторюсь... При нажатии на кнопку default в ключиках появляется поле "начало" (только так, так как если его выбрать в чекбоксе и нажать show поле не появляется, и не только оно, другие тоже не появляются) и нет колонки на второе направление трафика(даже чекбокса под него нет), хотя все это было в старой версии биллинга (0.52).
Заранее спасибо за ответ.