FreeRadius2. Троятся записи в статистику.

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Re: FreeRadius2. Троятся записи в статистику.

Сообщение ~AsmodeuS~ »

imp_2 писал(а):Ув. Асмодеус.

Начну с того что все то что мы у Вас купили неработает или работает хре..во..
1. Интерфейс кассира за который мы заплатили, на его недоработки мы указали Вам в первый день о передаче паролей в открытом виде, и срау сказали Вам что нас так не устраивает .. (хотя об этом вы не предупреждали ни в документации ни на форуме, даже по телефону не сообщили... Зачем продавать заведомо кота в мешке ?
2. Выгрузка в 1С при разговоре по телефону вы сообщили что модуль полнофункционалный. а получили тупую выгрузку всего даже без малейшего фильтра , сразу Вас предпредив нас такое не устраивает .... На момент получения модуля доки по нему на сайте Вашем небыло... НО вы благопоучно посчитали нам в долг ... Зачем ? (благо позже этот вопрос мы по телефону утрясли вы с нас сняли финансовые обязательства)

3. Карточный модуль ... по нему нареканий нет ....

Не буду описывать остальные проблемы ..Их описали выше мои Администраторы

По поводу долга ... Вы простите Частный предприниматель на едином налоге... Как Вам будет известно с 1,01,2011 года все провайдеры и операторы переползли на общую систему налогооблажения (их заставил Налоговый кодекс) ... Я Вас лично предупредил ... что мы единщику платить не сможем.. на что вы мне ответили , менять свою систему налогообложения Вы не собираетесь ...И с тех пор мы от Вас не получали ни однго обновления ... а уж тем более на Халяву как вы выразились вы неработали... Ненужно преувеличивать...
И вот судя из всего написанного, если вы продаете продукт так сделайте оплату за него доступной всем ветвям налогоплательщиков... И ненужно нас записывал в кидал ...Я привык за все платить....
И лиш только из за того что вы единщик я буду отваливать в буджет ... а оно мне надо ?? Да оно никому ненадо....
Я знаю что Вы сейчас скажете вот сейчас наверное у Вас есть ЧП на общей системе......, сорри но тогда когда мы с Вами говорили по телефону а это было в январе 2011 года , да и спустя 4 месяца вы оставались только на едином налоге....

1. Да Вы правы "система плохая куча ошибок и по этому Вы ею пользуетесь" уже больше 4 лет
2. Вопросы от Вас я почти каждый месяц получаю и отвечал на них совершенно бесплатно (хотя за это нужно брать деньги как за сопровождение)
3. и сюда Вы пишите пишите только потому что я отказался на халяву что то Вам помогать

p.s. от того что Вы стараетесь отмазаться от долгов он не уменьшается, я Вас не одноразово предупреждал оплачивайте до 5 числа, а Вы постоянно говорили о своей честности уверяя что все будет оплачено

chtito
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 11:03 am

Re: FreeRadius2. Троятся записи в статистику.

Сообщение chtito »

В далеком 2008-м я ограничился покупкой только карточного модуля, все остальное фиксил сам.
Одними конфигами там не отделаешься... медленный traffic2sql, дубликаты IP... все доделывал сам. Сейчас с запасом держит более 10К онлайнов.
С imp согласен в том, что документация на сайте часто неполная или для старых версий радиуса...
С автором согласен в том, что продукт бесплатный и некоммерческим пользователям предоставляется как есть... все равно ему спасибо.

Ответить