Тарифный план с кредитом

Ответить
fet4
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:25 am

Тарифный план с кредитом

Сообщение fet4 »

Подскажите как правильно организовать такой тарифный план - абонплата снимается за месяц первого числа, счет уходит в минус, но доступ не блокируется, абонент работает в кредит определенное количество дней допустим до 15 числа имея время на оплату услуги?!
Интересует отсрочка платежа на определенное количество дней.

Watching
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 1:31 pm

Re: Тарифный план с кредитом

Сообщение Watching »

Есть такие вещи как Фильтр негативного депозита и Послеоплата, обе не обеспечат нужный вам лимит на 15 дней. В общем, вас интересует фишка aka обещанный платеж.

Асмодеус уже говорил на форуме, что обещанный платеж реализован в коммерческой версии. У вас бесплатная. Вывод, если приобретение ком версии не входит в ваши планы, то надо модифицировать скрипты бесплатной версии.

Или возможно Асмодеус вынесет этот функционал в отдельный модуль, который продаст за меньшие деньги. На сейчас отдельного модуля нет.
ICQ:296@463@859 (просьба сразу говорить, что с форума ABills)

Watching
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 1:31 pm

Re: Тарифный план с кредитом

Сообщение Watching »

А если использовать начисление всем на депозит средств, что бы уж точно все могли зайти, а 15 числа этуже сумму списать? Так не выход? Если Abon конечно умеет начислять сумму на счёт.. (я ещё не пробовал).
ICQ:296@463@859 (просьба сразу говорить, что с форума ABills)

fet4
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:25 am

Re: Тарифный план с кредитом

Сообщение fet4 »

Нет начислять средства не выход, клиент должен видеть сколько у него реально на счету.
Сейчас делаю так - абонплата 50 грн., ставлю кредит в тп 50.01, получаю то что хочу но не на 15 дней, а на месяц.

zakachkin
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 11:00 am

Re: Тарифный план с кредитом

Сообщение zakachkin »

fet4 писал(а):Нет начислять средства не выход, клиент должен видеть сколько у него реально на счету.
Сейчас делаю так - абонплата 50 грн., ставлю кредит в тп 50.01, получаю то что хочу но не на 15 дней, а на месяц.
Что мешает поставить кредит 25 зайчиков?
Я не волшебник... я только учусь!

fet4
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:25 am

Re: Тарифный план с кредитом

Сообщение fet4 »

zakachkin писал(а):
fet4 писал(а):Нет начислять средства не выход, клиент должен видеть сколько у него реально на счету.
Сейчас делаю так - абонплата 50 грн., ставлю кредит в тп 50.01, получаю то что хочу но не на 15 дней, а на месяц.
Что мешает поставить кредит 25 зайчиков?
Ну как что? Абонплата снимается не по 25 же, а сразу 50.

zakachkin
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 11:00 am

Re: Тарифный план с кредитом

Сообщение zakachkin »

fet4 писал(а):
zakachkin писал(а):
fet4 писал(а):Нет начислять средства не выход, клиент должен видеть сколько у него реально на счету.
Сейчас делаю так - абонплата 50 грн., ставлю кредит в тп 50.01, получаю то что хочу но не на 15 дней, а на месяц.
Что мешает поставить кредит 25 зайчиков?
Ну как что? Абонплата снимается не по 25 же, а сразу 50.
А если "Распределение абонплаты" т.е. каждый день по чуть-чуть?
Я не волшебник... я только учусь!

Watching
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 1:31 pm

Re: Тарифный план с кредитом

Сообщение Watching »

Да нет, ему практически обещанный платеж нужен.. Не будет такого на 15 дней без доработки скриптов.
ICQ:296@463@859 (просьба сразу говорить, что с форума ABills)

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Re: Тарифный план с кредитом

Сообщение ~AsmodeuS~ »

Watching писал(а):Есть такие вещи как Фильтр негативного депозита и Послеоплата, обе не обеспечат нужный вам лимит на 15 дней. В общем, вас интересует фишка aka обещанный платеж.

Асмодеус уже говорил на форуме, что обещанный платеж реализован в коммерческой версии. У вас бесплатная. Вывод, если приобретение ком версии не входит в ваши планы, то надо модифицировать скрипты бесплатной версии.

Или возможно Асмодеус вынесет этот функционал в отдельный модуль, который продаст за меньшие деньги. На сейчас отдельного модуля нет.
совершенно верно

Ответить