Подскажите на счет шаблонов.

Ответить
kaats
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 8:43 pm
Контактная информация:

Подскажите на счет шаблонов.

Сообщение kaats »

добрый день.
Прошу наставить на путь истинный...

Хочу изменить шаблон (_form_client_info_russian.tpl), что бы пользователю отображало по какую дату у него безлим (дата истечения).

Вот например пример:

Код: Выделить всё

<TR bgcolor='$_COLORS[1]'><TD><b>$_EXPIRE:</b></TD><TD>%EXPIRE%</TD></TR>
Для меня понятно(применительно к примеру), что значение, $_EXPIRE - подставляется из словаря в зависимости от языка интерфейса пользовательского кабинета.
А вот где почерпнуть знания о %EXPIRE% -не известно (ну кроме научного тыка).
В инструкции "от производителя" (инструкция прилагалась при покупке биллинга в виде вордовского файла) такой информации нет.


Собственно и вопрос:
- как найти||где_почитать название этих переменных, которые подставляя в шаблон отображают некие значения из информации о пользователе
или
- (применительно к моему случаю) какая "переменная" отобразит время перехода клиента с одного тарифного плана на другой.
У меня реализованы безлимитки таким образом, что по истечению срока безлима клиент переводится в другой пакет - ну то есть через планировщик.
Собственно вот эту дату перевода и хотелось бы отобразить.

Спасибо.

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите на счет шаблонов.

Сообщение ~AsmodeuS~ »

kaats писал(а):добрый день.
Прошу наставить на путь истинный...

Хочу изменить шаблон (_form_client_info_russian.tpl), что бы пользователю отображало по какую дату у него безлим (дата истечения).

Вот например пример:

Код: Выделить всё

<TR bgcolor='$_COLORS[1]'><TD><b>$_EXPIRE:</b></TD><TD>%EXPIRE%</TD></TR>
в системе есть время следующего снятия денег оно доступно в шаблоне dv_user.tpl

_form_client_info - шаблон общего назначения данных по пользователю в нём нельзя указывать данные по тарифных планах, так как он не может их опредлить при большом количестве сервисов с тарифными планами
kaats писал(а): Для меня понятно(применительно к примеру), что значение, $_EXPIRE - подставляется из словаря в зависимости от языка интерфейса пользовательского кабинета.
А вот где почерпнуть знания о %EXPIRE% -не известно (ну кроме научного тыка).
В инструкции "от производителя" (инструкция прилагалась при покупке биллинга в виде вордовского файла) такой информации нет.

Собственно и вопрос:
- как найти||где_почитать название этих переменных, которые подставляя в шаблон отображают некие значения из информации о пользователе
или
- (применительно к моему случаю) какая "переменная" отобразит время перехода клиента с одного тарифного плана на другой.
У меня реализованы безлимитки таким образом, что по истечению срока безлима клиент переводится в другой пакет - ну то есть через планировщик.
Собственно вот эту дату перевода и хотелось бы отобразить.
переменные отображаются в самих шаблонах которые етсь в системе

kaats
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 8:43 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите на счет шаблонов.

Сообщение kaats »

Спасибо что откликнулись.

На сколько я понимаю dv_user.tpl - шаблон, который доступен администратору(или персоналу), а мне нужно, что бы в интерфейсе пользователя отображалась дата , когда планировщик его переведет на другой тарифный план.
То есть получается что средствами шаблонов для пользователя это сделать нельзя?

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите на счет шаблонов.

Сообщение ~AsmodeuS~ »

там уже есть в секции интернет такое поле переодический платёж это когда будет снята абонплата, а в секции ТП когда будет присвоен ТП

kaats
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2007 8:43 pm
Контактная информация:

Re: Подскажите на счет шаблонов.

Сообщение kaats »

~AsmodeuS~ писал(а):там уже есть в секции интернет такое поле переодический платёж это когда будет снята абонплата, а в секции ТП когда будет присвоен ТП
ок, спасибо. Попробую разобраться

Ответить