Автоактивация

immortality
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 8:11 pm
Контактная информация:

Re: Автоактивация

Сообщение immortality »

А чем вам не устраивает снятие дневной оплаты и работа по принципу есть деньги есть тырнет нет денег нет тырнета есть только доступ к системе сайту форуму и платежным системам? Не понимаю зачем этот гемор с месячной оплатой фиксированными датами ,всякой там активацией,тем более в новой версии показывается когда тырнет заканчивается и система считает любой способ пополнения без всяких плясок с бубном,и нечего ручками делать ненужно,вот пример с личного кабинета пользователя ,в один день разные оплаты плюс установленный кредит , (да и не увсех есть возможность сразу оплатить стоимось тарифа) , вложения подписаны
Вложения
итог после оплаты карточкой.png
итог после оплаты карточкой.png (62.74 КБ) 6889 просмотров
пополнено от балды .png
пополнено от балды .png (52.39 КБ) 6889 просмотров
было пополнено на 50грн.png
было пополнено на 50грн.png (43.06 КБ) 6889 просмотров

abcoleh
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 9:46 am

Re: Автоактивация

Сообщение abcoleh »

Я розумію що так як ви кажите буде краще, але нам потрібна помісячна оплата. Може щось можна зробити!?

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Re: Автоактивация

Сообщение ~AsmodeuS~ »

abcoleh писал(а):Створив абонента test_test ! Звернить увагу на дату активації. Добавте йому 30 грн і вона не поміняється!
тут все логічно ви вносите гроші в абонента активуєтсья ТП

а в ночі переводиться на новій період і знімаються гроші

immortality
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 8:11 pm
Контактная информация:

Re: Автоактивация

Сообщение immortality »

~AsmodeuS~ писал(а):
abcoleh писал(а):Створив абонента test_test ! Звернить увагу на дату активації. Добавте йому 30 грн і вона не поміняється!
тут все логічно ви вносите гроші в абонента активуєтсья ТП

а в ночі переводиться на новій період і знімаються гроші
честно сказать я проверял как работает система ради интереса с месячной абонплатой с одной стороны согласен работает замечательно в некоторых случаях (проверял) но с другой при не которых ньюансах очень непонятно и не правильно хотя смотря по чем судить и просто не множко ошарашен при проверке месячной абонплаты работой системы и когда разберусь как работает periodic daily с активацией то вам много примеров работы системы покажу,о которых у мну есть вопросы о правильности работы особенно если абонент был временно оключен (мало ли по каким причинам ) и его смены тарифного плана с админки и его потом загонет в минус (хотя тут периодические процессы ни причем работают вроде как положено)
и в вашей версии 0.55 0.56 эта функция ,,Фиксированная дата абон. платы. Абон. плата всегда снимается одного и того же числа,, работает не правильно может ошибаюсь может что не до конца понял не спорю
P.S. Я не знаю как вам показать все что делал и что получилось много скринов получилось куда не прилепиш,может видео сделать что да и как да и отослать вам а то словами и тем более научными терминами у мну ну никак не получается. Я знаю о проблеме (проверенной) ну не могу вам её правильно объяснить словами :cry:

Ответить