Снятиу суммы при смене тарифного плана

sopov
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 7:13 pm

Сообщение sopov »

Не помогает эта "Послеоплата"... Месячная абонплата при смене тп продолжает сниматься...

ran
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 2:29 pm

Сообщение ran »

sopov писал(а):Не помогает эта "Послеоплата"... Месячная абонплата при смене тп продолжает сниматься...
ну конечно... а стоит ли разрешать менять тп более 1 раза в учётный период? а если учётный период = 1 день - можно раз в сутки...

sopov
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 7:13 pm

Сообщение sopov »

Млин дядька, ну вот теперь и я задумываюсь над этим...Наверное тупо отключу эту функцию ваще... Пущай клерк из админки всем меняет... И это ничего что при смене месячная абонплата снимается - ее клерк удалить сможет, - даже из оперы!! - т.к. патч накатил. Вобщем как всегда - функционала куча, но работает не весь.. Короче истина гдето рядом...

ran
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 2:29 pm

Сообщение ran »

sopov писал(а):Млин дядька, ну вот теперь и я задумываюсь над этим...Наверное тупо отключу эту функцию ваще... Пущай клерк из админки всем меняет... И это ничего что при смене месячная абонплата снимается
а ещё лучше - предусмотреть в договоре, что при смене тп не с границы учётного периода предоплата старого тп уходит в фонд пива :wink: и пусь хоть каждые 5 минут меняют :D

Александр
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 3:51 pm
Откуда: Украина Кривой рог

Сообщение Александр »

Ребята Помогите вот такой вапрос, я создал безлимитный тарифный план абонплата за месец например 10 гр добавляю клиенту тарифный план но у клиента 30 гр у него сразу забирает 10 гр остается 20гр но когда клиент наченает работать в инете у него постепенно уходят деньги даже те 20гр за пол дня и у меня по трафику все стоит ноль в чом причина

lasik
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 5:20 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение lasik »

что то неправильно настроили, у меня есть такие тарифы

стоит после оплата, т.е. деньги снимаются в конце мясяца, с юзеров ничего лишнего не снимается, единственое стоит проверка на то, что бы у юзера на начало месяца было более той суммы, сколько стоит месяц обслуживания по безлимитному тарифу

Александр
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 3:51 pm
Откуда: Украина Кривой рог

Трафикк

Сообщение Александр »

Снемает не по абон плате а по трафику хотя я не забевал туда росценки по мегабайтно там стоят 00000000 и у юзера денег ставлю милион и серавно

Александр
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 3:51 pm
Откуда: Украина Кривой рог

Тарифы

Сообщение Александр »

У меня стои предоплата

ran
Сообщения: 2298
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 2:29 pm

Re: Трафикк

Сообщение ran »

Александр писал(а):Снемает не по абон плате а по трафику хотя я не забевал туда росценки по мегабайтно там стоят 00000000 и у юзера денег ставлю милион и серавно
угу... значит абиллс сам сочинил тебе расценки и снимает втихаря :D интервалы тп - в студию

lasik
Сообщения: 983
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2008 5:20 pm
Откуда: Россия, Москва

Сообщение lasik »

да где то что то не то сделали и все

Ответить