Torrent-трафик при отрицательном балансе

Здесь можно задать вопросы не связанные с работой АСР. FreeBSD/Linux
Ответить
lazynchik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт май 04, 2017 12:44 pm

Torrent-трафик при отрицательном балансе

Сообщение lazynchik »

Имеется биллинг 0.75.123 версии в связке с Микротиком. Есть проблема: при окончании денег у абонента (отрицательном балансе), даже при сбросе сессии, если у абонента стоит torrent на закачке, то закачка у абонента продолжается, хотя фильтр негативного депозита работает, клиента перебрасывает на страницу-заглушку. Но, когда клиент тупо поставил закачку и по сайтам не лазит, деньги на счету закончились, но он в кабинет не смотрит, дату окончания депозита не помнит, то трафик гоняет по максимуму, пока не выкачает все торрентом до последней капли? Как быть в такой ситуации?

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Re: Torrent-трафик при отрицательном балансе

Сообщение ~AsmodeuS~ »

lazynchik писал(а):Имеется биллинг 0.75.123 версии в связке с Микротиком. Есть проблема: при окончании денег у абонента (отрицательном балансе), даже при сбросе сессии, если у абонента стоит torrent на закачке, то закачка у абонента продолжается, хотя фильтр негативного депозита работает, клиента перебрасывает на страницу-заглушку. Но, когда клиент тупо поставил закачку и по сайтам не лазит, деньги на счету закончились, но он в кабинет не смотрит, дату окончания депозита не помнит, то трафик гоняет по максимуму, пока не выкачает все торрентом до последней капли? Как быть в такой ситуации?

нужно правильно настроить фильтр негативного депозита чтобы он не только редиректил но и блокировал весь не нужные трафки

Ответить