Страница 1 из 1

Torrent-трафик при отрицательном балансе

Добавлено: Чт май 04, 2017 12:55 pm
lazynchik
Имеется биллинг 0.75.123 версии в связке с Микротиком. Есть проблема: при окончании денег у абонента (отрицательном балансе), даже при сбросе сессии, если у абонента стоит torrent на закачке, то закачка у абонента продолжается, хотя фильтр негативного депозита работает, клиента перебрасывает на страницу-заглушку. Но, когда клиент тупо поставил закачку и по сайтам не лазит, деньги на счету закончились, но он в кабинет не смотрит, дату окончания депозита не помнит, то трафик гоняет по максимуму, пока не выкачает все торрентом до последней капли? Как быть в такой ситуации?

Re: Torrent-трафик при отрицательном балансе

Добавлено: Чт май 04, 2017 1:39 pm
~AsmodeuS~
lazynchik писал(а):Имеется биллинг 0.75.123 версии в связке с Микротиком. Есть проблема: при окончании денег у абонента (отрицательном балансе), даже при сбросе сессии, если у абонента стоит torrent на закачке, то закачка у абонента продолжается, хотя фильтр негативного депозита работает, клиента перебрасывает на страницу-заглушку. Но, когда клиент тупо поставил закачку и по сайтам не лазит, деньги на счету закончились, но он в кабинет не смотрит, дату окончания депозита не помнит, то трафик гоняет по максимуму, пока не выкачает все торрентом до последней капли? Как быть в такой ситуации?

нужно правильно настроить фильтр негативного депозита чтобы он не только редиректил но и блокировал весь не нужные трафки