Пакет скриптов миграции UTM5 -> Abills

Здесь можно задать вопросы не связанные с работой АСР. FreeBSD/Linux
Ответить
TRAHOMOTO
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 12:21 pm

Пакет скриптов миграции UTM5 -> Abills

Сообщение TRAHOMOTO »

Общие положения
Набор скриптов, для менее болезненного перехода с биллинга UTM5 на Abills. Скрипты писались под Abills версии 0.42, однако этот набор с успехом справится и с 0.5.

Все скрипты писались для нужд моей компании поэтому возможно, что Вам прийдется что-то поправить. Но я постарался учесть многие аспекты, после чего стало просто жаль отложить этот пакет в архив и забыть, вот почему я отдаю его в массы. Скажу сразу что скрипты не претендуют на премии в программировании, текст написан как можно проще. В текстах есть избыточность, но оптимизировать нет времени и желания, да и пожалуй смысла "зачем оптимизировать скрипт, который будет запущен всего 1 раз ?"

Условия использования
1.Лично Я, моя компания, ~AsmodeuS~ и его компания - не несет ни какой ответственности за возможные деструктивные последсвия работы пакета!
2.Права на набор я передаю полностью г-ну ~AsmodeuS~, но при условии что данный пакет не будет продаваться конечным пользователям, а будет распространяться бесплатно!
3.Любой пользователь внесший изменения в алгоритм работы, тем самым расширив функционал пакета обязан предоставить эти изменения общественности!

Системные требования
•Web-sever (Apache, Light HTTPD)
•PHP (не ниже 5.1.0)
•MySQL
•Современный браузер с поддержкой JS

Другие сведенья ищите в каталоге help набора

RapidShare.com: UTM5_to_ABILLS.rar(MD5: 217556E66EA5B5BB256E4ADFF593A5DF)

F.A.Q.:
(Q) Почему так мало скриптов?
(A) Пракет считается не законченым, возможны дополнения импорта другими дополнительными скриптами

TRAHOMOTO
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 12:21 pm

Сообщение TRAHOMOTO »

Внимание! При синхронизации абонентов UTM5 c Abills 0.5 не переносится информация о тарифных планах. Проблема связана с изменением структуры БД Abills 0.5 по сравнению с Abills 0,42. Обновленный пакет скриптов будет доступен в ближайшее время.

mobilesfinks
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:13 pm

Re: Пакет скриптов миграции UTM5 -> Abills

Сообщение mobilesfinks »

файл отсутствует на рапиде - может кто перезалить?
либо отправить мне на мыло mobilesfinks ( at ) mail.ru
заранее спасибо

~AsmodeuS~
Site Admin
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2005 3:11 pm
Контактная информация:

Re: Пакет скриптов миграции UTM5 -> Abills

Сообщение ~AsmodeuS~ »

почему не пользуетесь

http://abills.net.ua/wiki/doku.php/abil ... gration:ru

Ответить